26.05.18 Травмы в субботнюю встречу
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано: 26.05.2018 13:13
- Автор: Administrator
- Просмотров: 3148
Погода супер, 20 градусов и солнце, жары нет и играть приятно.
Народу пришло немерено, но к сожалению пришлось одной команде играть в меньшинстве 9 против 10. И все же матч прошел в приличной спортивной борьбе, тем более когда команды стали играть в равных составах.
Коллективы подобрались сбалансированные и ровные, особенно у безманишных. Команда безманишных была четко организована, на всех позициях играли футболисты твердых игровых амплуа. Схема игровая безманишных 1-3-5-1. Схема желтых непонятна и у них точно и явно сказывалась нехватка игроков линии защиты, все защитники оказались в команде противника. Так бывает.
Паша вынужден был наблюдать за игрой команд за пределами площадки, покачивая колясочку. Но после того как Наташа приняла на себя ответственность и взяла в свои заботливые руки младенца (за что ей большое - СПАСИБО!), Павел, с боевым задором, выскочил на поле, при счете 10:4, и игра сразу пошла равная. До этого преимущество было довольно значительным на стороне безманишных, их атака действовала быстро и слаженно, частенько выводя своих игроков на пустые ворота. Сказывалась проблемка нехватки игроков обороны у желтых. Общий итог 15:9.
Матч был хорош, но омрачился двумя травмами. Травмой Николая-2, который получил сильнейший удар мячом от своего же игрока с близкого расстояния. Николай вынужден был покинуть поле после этого страшного удара. Коля среагировать никак не мог - слишком близко от выносящего мяч защитника. Будем надеяться, что с Николаем все нормально и со здоровьем его все будет в порядке. Коля, как ты там? Как самочувствие? Держись!
Получил травму и Роман, примерно в тоже время, что и Николай. Что случилось пока неизвестно, но концовку матча игрок наблюдал за пределами площадки.
Пожелаем здоровья футболистам и скорейшего выхода на футбольное поле! К сожалению в футболе травмы неизбежны, но пусть они обходят всех наших футболистов стороной.
Пробивалось два пенальти в ворота безманишных. В первом, за то что Виталий взял в руки мяч, не разобравшись в ситуации. Это бесспорный пеналь, говорить нечего. Андрей-3, как обычно, пробил вратаря Антона. Во втором случае в ворота вместо Антона встал Алексей-5, который не пропускал с пенальти никогда. Андрей так врезал, что пробил пальцы Алексею и забил. Жуткий удар! Алексей среагировал, но... Пенальти назначен был за то, что Антон-1 поймал мяч, а по договоренности при игре в большинстве вратарь имеет право только отбивать мяч руками. Правило еще не утверждено до конца, но возможно станет обязательным на выполнение.
Победившая команда "Безманишка": Алексей-3, Алексей-4 (к), Алексей-5, Андрей-1, Антон-1, Антон-2, Артем, Роман, Юрий-1.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
"Желтая манишка": Адик, Алексей-1 (к), Алексей-2, Андрей-2, Андрей-3, Николай-1, Николай-2, Павел, Юрий-2.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Хороший матч.
Андрей-3 опять проиграл, но на вопрос "Почему ты все время играешь в меньшинстве?", красиво ответил "В большинстве не интересно и хочу чтобы вратарь сильный стоял в чужих воротах!" Вот такой взгляд. Для Андрея главное игра интересная, а не результат и он всегда заведомо ослабляет свою команду. Что ж, честь и хвала за благородство!
Поздравляем Антона-1 с очередной победой, уже 6 из 6! А Антону-2 пожелаем хорошего перелета в Франкфурт-на-Одере и пусть там учит аборигенов игре в футбол! А то немцы не тянут!
Вообще все молодцы! Играйте в Футбол на нашей коробке и в нашей команде!
Андрей готовится к матчу и сейчас открыв дверь войдет на площадку.
Команды еще не созданы и игроки тренируются перед матчем.
Матч завершен и футболисты отдыхают набегавшись.